Rodamientos LDK: fabricante profesional de rodamientos para todo tipo de unidades de rodamientos desde 1986 

Idioma
productos
realidad virtual

Hex Bore-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Número de rodamientoTipoDimensiones (mm)/(pulgadas)Capacidades de carga básicas (N)Masa
HdRDBCCR dinámiconúcleo estático(kg)
205NPPB AH02122.2522.70.25225.4151400078800.20
205NPPB AH0210.87600.89370.00792.04721.00000.59061400078800.20
206NPPB AH02122.2522.70.262241819500112000.37
206NPPB AH0210.87600.89370.00792.44090.94490.708719500112000.37
206NPPB AH04125.43260.262241819500112000.35
206NPPB AH0411.00121.02360.00792.44090.94490.708719500112000.35
207NPPB AH09128.629.40.27237.71725700152000.48
207NPPB AH0911.12601.15750.00792.83461.48430.669325700152000.48
207KPP3231.7732.50.27237.71725700152000,45
207KPP321.25081.27950.00792.83461.48430.669325700152000,45
207KPP17228.629.40.272251725700152000.42
207KPP1721.12601.15750.00792.83460.98430.669325700152000.42
207KPPB3131.7732.50.272251725700152000.40
207KPPB311.25081.27950.00792.83460.98430.669325700152000.40
Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

SI TIENES MAS PREGUNTAS, POR FAVOR ESCRIBENOS

Recomendado
Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma actual:Español