Rodamientos LDK: fabricante profesional de rodamientos para todo tipo de unidades de rodamientos desde 1986 

Idioma
realidad virtual

Stainless Steel Plain Bearings NSSB NSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+ .000
-.005
T
±.005
mi
+.000
-.010
0
ÁRBITRO
Pelota
Diámetro
ÁRBITRO
a0
desalinear
Ángulo
Estático
Radial
Límite de carga
(Libras)
Estático
Axial
Límite de carga
Dinámica
Oscilante
Carga Radial
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
diámetro interior de la bolaDiámetro exteriorAncho de bolaAncho de carrera“Diámetro de ranura en VDiámetro plano de la bola
NSSB3.1900.5625.281.218.502.293.406103,9751501,500.020
NSSB4.2500.6562.343.250.596.364.500106.0404302,320.020
NSSB5.3125.7500.375.281.652.419.562108,7507003,430.030
NSSB6.3750.8125.406.312.714.515.656910,5401,1004200.040
NSSB7.4375.9062.437.343.808.570.718813,2001.4005,700.050
NSSB8.50001.0000.500.390.878.641.813817,90021007,900.070
NSSB10.62501.1875.625.5001.065.739.968830.5004,72013,400.120
NSSB12.75001.4375.750.5931.315.9201.187846,4006,75019,700.210
NSSB14.87501.5625.875.7031.440.9781.312862,2009,35026,100.270
NSSB161.00001.75001.000.7971.6281.1181.500982,20012,16034.100.390
Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+ .000
-.005
T
±.005
mi
+.000
-.010
0
ÁRBITRO
Pelota
Diámetro
ÁRBITRO
a0
desalinear
Ángulo
Estático
Radial
Límite de carga
(Libras)
Estático
Axial
Límite de carga
Dinámica
Oscilante
Carga Radial
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
diámetro interior de la bolaDiámetro exteriorAncho de bolaAncho de carrera“Diámetro de ranura en VDiámetro plano de la bola
NSSB3V.1900.5625.281.218.502.293.406103,9751501,500.020
NSSB4V.2500.6562.343.250.596.364.500106.0404302,320.020
NSSB5V.3125.7500.375.281.652.419.562108,7507003,430.030
NSSB6V.3750.8125.406.312.714.515.656910,5401,1004200.040
NSSB7V.4375.9062.437.343.808.570.718813,2001.4005,700.050
NSSB8V.50001.0000.500.390.878.641.813817,90021007,900.070
NSSB10V.62501.1875.625.5001.065.739.968830.5004,72013,400.120
NSSB12V.75001.4375.750.5931.315.9201.187846,4006,75019,700.210
NSSB14V.87501.5625.875.7031.440.9781.312862,2009,35026,100.270
NSSB16V1.00001.75001.000.7971.6281.1181.500982,20012,16034.100.390
Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

SI TIENES MAS PREGUNTAS, POR FAVOR ESCRIBENOS

Recomendado
Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma actual:Español