Rodamientos LDK: fabricante profesional de rodamientos para todo tipo de unidades de rodamientos desde 1986 

Idioma
realidad virtual

Stainless Steel Plain Bearings WSSB WSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
W
+.000
-.002
T
±.005
mi
+.000
-.010
O
ÁRBITRO
Diámetro de bola REFun°
Ángulo desalineado
Estático
Radial
Límite de carga
(Libras)
Estático
Axial
Límite de carga
(Libras)
dinámico
Oscilante
Radial
Carga
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
Pelota
Aburrir
Diámetro exteriorPelota
Ancho
La raza
Ancho
“Diámetro de ranura en VDiámetro plano de la bola
WSSB3.mil novecientos.6250.437.327.565.301.531159.000,1,7703,770.031
WSSB4.2500.6250.437.327.565.301.531159,0001,7703,770.031
WSSB5.3125.6875.437.317.627.401.593149,4001,6404.650.035
WSSB6.3750.8125.500.406.714.471.687813,7002,6306,390.060
WSSB7.4375.9375.562.442.839.542.7811020.7003,6509,390.080
WSSB8.50001.0000.625.505.902.612.875927.5004,97012,150.100
WSSB10.62501.1875.750.5671.089.7521.0621239,0006,13016,700.160
WSSB12.75001.3750.875.6301.253.8921.2501352,3007,73022,100.240
WSSB14.87501.6250.875.7551.5031.0611.375667,30010,80028,200.350
WSSB161.00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137,00019,30053,700.970
Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
W
+.000
-.002
T
±.005
mi
+.000
-.010
O
ÁRBITRO
Diámetro de bola REFun°
Ángulo desalineado
Estático
Radial
Límite de carga
(Libras)
Estático
Axial
Límite de carga
(Libras)
dinámico
Oscilante
Radial
Carga
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
Pelota
Aburrir
Diámetro exteriorPelota
Ancho
La raza
Ancho
“Diámetro de ranura en VDiámetro plano de la bola
WSSB3V.mil novecientos.6250.437.327.565.301.531159.000,1,7703,770.031
WSSB4V.2500.6250.437.327.565.301.531159,0001,7703,770.031
WSSB5V.3125.6875.437.317.627.401.593149,4001,6404.650.035
WSSB6V.3750.8125.500.406.714.471.687813,7002,6306,390.060
WSSB7V.4375.9375.562.442.839.542.7811020.7003,6509,390.080
WSSB8V.50001.0000.625.505.902.612.875927.5004,97012,150.100
WSSB10V.62501.1875.750.5671.089.7521.0621239,0006,13016,700.160
WSSB12V.75001.3750.875.6301.253.8921.2501352,3007,73022,100.240
WSSB14V.87501.6250.875.7551.5031.0611.375667,30010,80028,200.350
WSSB16V1.00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137,00019,30053,700.970
Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

SI TIENES MAS PREGUNTAS, POR FAVOR ESCRIBENOS

Recomendado
Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma actual:Español