Rodamientos LDK: fabricante profesional de rodamientos para todo tipo de unidades de rodamientos desde 1986 

Idioma
productos
realidad virtual

Stainless Steel Plain Bearings YSSB YSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
±.005
0
+.000
-.010
Pelota
Diámetro
ÁRBITRO
a0
Ángulo desalineado
Estático
Radial
Límite de carga
(libra)
Estático
Axial
Límite de carga
(Libras)
Dinámica
Oscilante
Radial
Carga
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
diámetro interior de la bolaDiámetro exteriorAncho de bolaAncho de carreraDiámetro del hombro
YSSB4.2500.7400.593.255.390.593247,1004503.800.036
YSSB5.3125.6875.625.255.418.593209,0004503.800.025
YSSB6.3750.9060.813.345.512.7812316,0002.0007,200.068
YSSB7.43751.0000.875.345.618.8752219,3002,0008,100.095
YSSB8.50001.1250.937.401.7301.0002026,1003,20010,900.159
YSSB10.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007,00020,000.245
YSSB12.75001.56251.280.620.9701.3751854.8008,70024,200.315
Número de rodamientoB
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
±.005
0
+.000
-.010
Pelota
Diámetro
ÁRBITRO
a0
Ángulo desalineado
Estático
Radial
Límite de carga
(libra)
Estático
Axial
Límite de carga
(Libras)
Dinámica
Oscilante
Radial
Carga
(Libras)
Aprox.
Peso
(Libras)
diámetro interior de la bolaDiámetro exteriorAncho de bolaAncho de carreraDiámetro del hombro
YSSB4V.2500.7400.593.255.390.593247,1004503.800.036
YSSB5V.3125.6875.625.255.418.593209,0004503.800.025
YSSB6V.3750.9060.813.345.512.7812316,0002.0007,200.068
YSSB7V.43751.0000.875.345.618.8752219,3002,0008,100.095
YSSB8V.50001.1250.937.401.7301.0002026,1003,20010,900.159
YSSB10V.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007,00020,000.245
YSSB12V.75001.56251.280.620.9701.3751854.8008,70024,200.315
Información básica
  • Año Establecido
    --
  • Tipo de negocio
    --
  • País / Región
    --
  • Industria principal
    --
  • Productos principales
    --
  • Persona jurídica empresarial
    --
  • Empleados Totales
    --
  • Valor de salida anual
    --
  • Mercado de exportación
    --
  • Clientes cooperados
    --

SI TIENES MAS PREGUNTAS, POR FAVOR ESCRIBENOS

Recomendado
Todos están fabricados de acuerdo con los más estrictos estándares internacionales. Nuestros productos han recibido el favor de los mercados nacionales y extranjeros.
Ahora exportan ampliamente a 200 países.

Envíe su consulta

Elige un idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma actual:Español