Roulements LDK - Fabricant de roulements professionnels pour toutes sortes de roulements depuis 1986 

Langue
Des produits
VR

Chrome Steel Bearing Insert With Adapter Sleeve Locking UK2-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Numéro de roulementDimension(mm)Capacité de charge de base
( KN )
Lester
d1dDBCCalifornieCr dynamiqueCor statique(kg)
Royaume-Uni2052025522317414.038.050,21
Royaume-Uni20625306226195.319h4711h430,31
Royaume-Uni20730357228205.825,6915h550,46
Royaume-Uni20835408029216.229.5118.140,63
Royaume-Uni20940458530226.531,8520.80,68
Royaume-Uni2104550903224734,9923,70,78
Royaume-Uni211505510036257.443.3429.391.07
Royaume-Uni212556011038277.647,6833.431.51
Royaume-Uni213606512040288.557.240.011,86
Royaume-Uni215657513043309.262.0844,822.21
Royaume-Uni216708014045339.572,6253.342,79
Royaume-Uni2177585150463511.183,1565,543.38
Royaume-Uni2188090160473711.895,8472,644.46

 

Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

SI VOUS AVEZ PLUS DE QUESTIONS, VEUILLEZ NOUS ÉCRIRE

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Langue courante:français