Roulements LDK - Fabricant de roulements professionnels pour toutes sortes de roulements depuis 1986 

Langue
Embouts à rotule et paliers lisses sphériques
VR

Maintenance Required Plain Bearings COM HCOM-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Numéro de roulementDimension(mm)Désalignement
angle
Ult, Radiale
statique
charge (KN)
Lester
≈kg
j +0 038
-0,012
J +0
-0,016
±0,127C±0,127nsrsx45°
COM30,19000,56250,2810,2810,4060,0201121.60,0045
COM40,25000,65620,3430,2500,5000,02213.5330,009
COM50,31250,75000,3750,2810,5620,0321243.20,0136
COM60,37500,81250,4060,3120,6560,032dix560,018
COM70,43750,90620,4370,4340,7180,0328630,022
COM80,50001.00000,5000,3900,8130,0329.588,40,031
COM90,56251,09370,5620,4370,9060,0329.5110.90,04
COM100,62501.18750,6250,5001.0000,0328.5141,90,049
COM120,75001,43750,7500,5931.1870,0449212,980,090
COM140,87501,56250,8750,7031.3120,0449.5279,90,118
COM161.00001.75001,000,7971.5000,044dix368.30,177
Numéro de roulementDimension(mm)Désalignement
angle
Ult, Radiale
statique
charge (KN)
Lester
≈kg
j +0 038
-0,012
J +0
-0,016
±0,127C±0,127nsrsx45°
HCOM161.00002.00001.0000,7811.6780,0329472,50,249
HCOM191.18752,37501.1870,9372.0000,0328.5672.10,408
HCOM201.25002,37501.1750,9372.0000,0328.5672.10,408
HCOM241.50002.75001.3751.0942.3120,0328.5907.10,616
HCOM281.75003.12501.5621.2502.6250,0448.01176.70,884
HCOM322.00003.50001.7501.3752.9370,0448.51448.21.206
Informations de base
  • Année de création
    --
  • Type d'entreprise
    --
  • Pays / région
    --
  • Industrie principale
    --
  • Principaux produits
    --
  • Personne morale d'entreprise
    --
  • Total des employés
    --
  • Valeur annuelle de sortie
    --
  • Marché d'exportation
    --
  • Clients coopéré
    --

SI VOUS AVEZ PLUS DE QUESTIONS, VEUILLEZ NOUS ÉCRIRE

Recommandé
Ils sont tous fabriqués selon les normes internationales les plus strictes. Nos produits ont reçu la faveur des marchés nationaux et étrangers.
Ils exportent maintenant largement vers 200 pays.

Envoyez votre demande

Choisissez une autre langue
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Langue courante:français