LDK Bearings - Produsen bantalan profesional untuk semua jenis unit bantalan sejak 1986 

Bahasa
Farm Implement Bearing (pertanian)
VR

Hex Bore-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Bantalan No.JenisDimensi (mm)/(in.)Peringkat beban dasar (N)Massa
HDRDBCKr DinamisKor Statis(kg)
205NPPB AH02122.2522.70,25225.4151400078800,20
205NPPB AH0210,87600,89370,00792.04721.00000,59061400078800,20
206NPPB AH02122.2522.70,262241819500112000,37
206NPPB AH0210,87600,89370,00792.44090,94490,708719500112000,37
206NPPB AH04125.43260,262241819500112000,35
206NPPB AH0411.00121.02360,00792.44090,94490,708719500112000,35
207NPPB AH09128.629.40,27237.71725700152000,48
207NPPB AH0911.12601.15750,00792.83461.48430,669325700152000,48
207KPP3231.7732.50,27237.71725700152000,45
207KPP321.25081.27950,00792.83461.48430,669325700152000,45
207KPP17228.629.40,272251725700152000,42
207KPP1721.12601.15750,00792.83460,98430,669325700152000,42
207KPPB3131.7732.50,272251725700152000,40
207KPPB311.25081.27950,00792.83460,98430,669325700152000,40
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

JIKA ANDA MEMILIKI PERTANYAAN LEBIH LANJUT, SILAKAN MENULIS KEPADA KAMI

Direkomendasikan
Mereka semua diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia