LDK Bearings - Produsen bantalan profesional untuk semua jenis unit bantalan sejak 1986 

Bahasa
VR

Maintenance Free Plain Bearings WSSB WSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Bantalan No.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
W
+.000
-.002
T
± 0,005
e
+.000
-.010
HAI
REF
Diameter Bola REF
Sudut tidak sejajar
Statis
Radial
Batasi Beban
(Pon)
Statis
Aksial
Batasi Beban
(Pon)
Dynzmic
Berosilasi
Radial
Memuat
(Pon)
Kira-kira
Berat
(Pon)
Bola
Membosankan
Diameter luarBola
Lebar
Balapan
Lebar
“V'Groove DiameterDiameter Datar Bola
WSSB3.1900.6250.437.327.565.301.531159.000,1.7703.770.031
WSSB4.2500.6250.437.327.565.301.531159.0001.7703.770.031
WSSB5.3125.6875.437.317.627.401.593149.4001.6404.650.035
WSSB6.3750.8125.500.406.714.471.687813.7002.6306.390.060
WSSB7.4375.9375.562.442.839.542.7811020.7003.6509.390.080
WSSB8.50001.0000.625.505.902.612.875927.5004.97012.150.100
WSSB10.62501.1875.750.5671.089.7521.0621239.0006.13016.700.160
WSSB12.75001.3750.875.6301.253.8921.2501352.3007.73022.100.240
WSSB14.87501,6250.875.7551.5031.0611.375667.30010.80028.200.350
WSSB161.00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137.00019.30053.700.970
Bantalan No.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
W
+.000
-.002
T
± 0,005
e
+.000
-.010
HAI
REF
Diameter Bola REF
Sudut tidak sejajar
Statis
Radial
Batasi Beban
(Pon)
Statis
Aksial
Batasi Beban
(Pon)
Dynzmic
Berosilasi
Radial
Memuat
(Pon)
Kira-kira
Berat
(Pon)
Bola
Membosankan
Diameter luarBola
Lebar
Balapan
Lebar
“V'Groove DiameterDiameter Datar Bola
WSSB3V.1900.6250.437.327.565.301.531159.000,1.7703.770.031
WSSB4V.2500.6250.437.327.565.301.531159.0001.7703.770.031
WSSB5V.3125.6875.437.317.627.401.593149.4001.6404.650.035
WSSB6V.3750.8125.500.406.714.471.687813.7002.6306.390.060
WSSB7V.4375.9375.562.442.839.542.7811020.7003.6509.390.080
WSSB8V.50001.0000.625.505.902.612.875927.5004.97012.150.100
WSSB10V.62501.1875.750.5671.089.7521.0621239.0006.13016.700.160
WSSB12V.75001.3750.875.6301.253.8921.2501352.3007.73022.100.240
WSSB14V.87501,6250.875.7551.5031.0611.375667.30010.80028.200.350
WSSB16V1.00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137.00019.30053.700.970
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

JIKA ANDA MEMILIKI PERTANYAAN LEBIH LANJUT, SILAKAN MENULIS KEPADA KAMI

Direkomendasikan
Mereka semua diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia