LDK Bearings - Produsen bantalan profesional untuk semua jenis unit bantalan sejak 1986 

Bahasa
VR

Maintenance Free Plain Bearings YSSB YSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Bantalan No.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
± 0,005
0
+.000
-.010
Bola
Diameter
REF
A0
Sudut tidak sejajar
Statis
Radial
Batasi Beban
(Pound)
Statis
Aksial
Batasi Beban
(Pon)
Dinamis
Berosilasi
Radial
Memuat
(Pon)
Kira-kira
Berat
(Pon)
Lubang BolaDiameter luarLebar BolaLebar RasDiameter Bahu
YSSB4.2500.7400.593.255.390.593247.1004503.800.036
YSSB5.3125.6875.625.255.418.593209.0004503.800.025
YSSB6.3750.9060.813.345.512.7812316.0002.0007.200.068
YSSB7.43751.0000.875.345.618.8752219.3002.0008.100.095
YSSB8.50001.1250.937.401.7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB10.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB12.75001,56251.280.620.9701.3751854.8008.70024.200.315
Bantalan No.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
± 0,005
0
+.000
-.010
Bola
Diameter
REF
A0
Sudut tidak sejajar
Statis
Radial
Batasi Beban
(Pound)
Statis
Aksial
Batasi Beban
(Pon)
Dinamis
Berosilasi
Radial
Memuat
(Pon)
Kira-kira
Berat
(Pon)
Lubang BolaDiameter luarLebar BolaLebar RasDiameter Bahu
YSSB4V.2500.7400.593.255.390.593247.1004503.800.036
YSSB5V.3125.6875.625.255.418.593209.0004503.800.025
YSSB6V.3750.9060.813.345.512.7812316.0002.0007.200.068
YSSB7V.43751.0000.875.345.618.8752219.3002.0008.100.095
YSSB8V.50001.1250.937.401.7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB10V.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB12V.75001,56251.280.620.9701.3751854.8008.70024.200.315
Informasi dasar
  • Tahun Didirikan
    --
  • Jenis bisnis
    --
  • Negara / Wilayah
    --
  • Industri utama
    --
  • produk utama
    --
  • Orang Hukum Perusahaan
    --
  • Total karyawan
    --
  • Nilai keluaran tahunan
    --
  • Pasar ekspor
    --
  • Pelanggan yang bekerja sama
    --

JIKA ANDA MEMILIKI PERTANYAAN LEBIH LANJUT, SILAKAN MENULIS KEPADA KAMI

Direkomendasikan
Mereka semua diproduksi sesuai dengan standar internasional yang paling ketat. Produk kami telah menerima bantuan dari pasar domestik dan luar negeri.
Mereka sekarang banyak mengekspor ke 200 negara.

Kirim pertanyaan Anda

Pilih bahasa lain
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Bahasa saat ini:bahasa Indonesia