Cuscinetti LDK - Produttore professionale di cuscinetti per tutti i tipi di unità cuscinetto dal 1986 

linguaggio
Prodotti
VR

Maintenance Free Plain Bearings YSSB YSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Cuscinetto n.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
±.005
0
+.000
-.010
Palla
Diametro
RIF
UN0
Angolo disallineato
Statico
Radiale
Carico limite
(Libbra)
Statico
Assiale
Carico limite
(libbre)
Dinamico
Oscillante
Radiale
Carico
(libbre)
Circa.
Peso
(libbre)
Foro della sferaDiametro esternoLarghezza pallaLarghezza della corsaDiametro della spalla
YSSB4.2500.7400.593.255.390.593247.1004503.800.036
YSSB5.3125.6875.625.255.418.593209.0004503.800.025
YSSB6.3750.9060.813.345.512.7812316.0002.0007.200.068
YSSB7.43751.0000.875.345.618.8752219.3002.0008.100.095
YSSB8.50001.1250.937.401.7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB10.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB12.75001.56251.280.620.9701.3751854.8008.70024.200.315
Cuscinetto n.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+.000
-.002
T
±.005
0
+.000
-.010
Palla
Diametro
RIF
UN0
Angolo disallineato
Statico
Radiale
Carico limite
(Libbra)
Statico
Assiale
Carico limite
(libbre)
Dinamico
Oscillante
Radiale
Carico
(libbre)
Circa.
Peso
(libbre)
Foro della sferaDiametro esternoLarghezza pallaLarghezza della corsaDiametro della spalla
YSSB4V.2500.7400.593.255.390.593247.1004503.800.036
YSSB5V.3125.6875.625.255.418.593209.0004503.800.025
YSSB6V.3750.9060.813.345.512.7812316.0002.0007.200.068
YSSB7V.43751.0000.875.345.618.8752219.3002.0008.100.095
YSSB8V.50001.1250.937.401.7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB10V.62501.37501.200.567.8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB12V.75001.56251.280.620.9701.3751854.8008.70024.200.315
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

SE HAI ALTRE DOMANDE, PER FAVORE SCRIVICI

Consigliato
Sono tutti realizzati secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto il favore dei mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno esportando ampiamente in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Lingua corrente:italiano