Cuscinetti LDK - Produttore professionale di cuscinetti per tutti i tipi di unità cuscinetto dal 1986 

linguaggio
Prodotti
VR

Stainless Steel Plain Bearings NSSB NSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Cuscinetto n.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+ .000
-.005
T
±.005
E
+.000
-.010
0
RIF
Palla
Diametro
RIF
UN0
Disallineamento
Angolo
Statico
Radiale
Carico limite
(libbre)
Statico
Assiale
Carico limite
Dinamico
Oscillante
Carico radiale
(libbre)
Circa.
Peso
(libbre)
Foro della sferaDiametro esternoLarghezza pallaLarghezza della corsa“Diametro scanalatura a VDiametro piatto della sfera
NSSB3.1900.5625.281.218.502.293.406103.9751501.500.020
NSSB4.2500.6562.343.250.596.364.500106.0404302.320.020
NSSB5.3125.7500.375.281.652.419.562108.7507003.430.030
NSSB6.3750.8125.406.312.714.515.656910.5401.1004.200.040
NSSB7.4375.9062.437.343.808.570.718813.2001.4005.700.050
NSSB8.50001.0000.500.390.878.641.813817.9002.1007.900.070
NSSB10.62501.1875.625.5001.065.739.968830.5004.72013.400.120
NSSB12.75001.4375.750.5931.315.9201.187846.4006.75019.700.210
NSSB14.87501.5625.875.7031.440.9781.312862.2009.35026.100.270
NSSB161.00001,75001.000.7971.6281.1181.500982.20012.16034.100.390
Cuscinetto n.B
+.0000
-.0005
D
+.0000
-.0005
w
+ .000
-.005
T
±.005
E
+.000
-.010
0
RIF
Palla
Diametro
RIF
UN0
Disallineamento
Angolo
Statico
Radiale
Carico limite
(libbre)
Statico
Assiale
Carico limite
Dinamico
Oscillante
Carico radiale
(libbre)
Circa.
Peso
(libbre)
Foro della sferaDiametro esternoLarghezza pallaLarghezza della corsa“Diametro scanalatura a VDiametro piatto della sfera
NSSB3V.1900.5625.281.218.502.293.406103.9751501.500.020
NSSB4V.2500.6562.343.250.596.364.500106.0404302.320.020
NSSB5V.3125.7500.375.281.652.419.562108.7507003.430.030
NSSB6V.3750.8125.406.312.714.515.656910.5401.1004.200.040
NSSB7V.4375.9062.437.343.808.570.718813.2001.4005.700.050
NSSB8V.50001.0000.500.390.878.641.813817.9002.1007.900.070
NSSB10V.62501.1875.625.5001.065.739.968830.5004.72013.400.120
NSSB12V.75001.4375.750.5931.315.9201.187846.4006.75019.700.210
NSSB14V.87501.5625.875.7031.440.9781.312862.2009.35026.100.270
NSSB16V1.00001,75001.000.7971.6281.1181.500982.20012.16034.100.390
Informazioni di base
  • Anno stabilito
    --
  • tipo di affari
    --
  • Paese / regione
    --
  • Industria principale
    --
  • Prodotti Principali
    --
  • Persona giuridica aziendale
    --
  • Dipendenti totali
    --
  • Valore di uscita annuale
    --
  • Mercato delle esportazioni
    --
  • Clienti collaborati
    --

SE HAI ALTRE DOMANDE, PER FAVORE SCRIVICI

Consigliato
Sono tutti realizzati secondo i più severi standard internazionali. I nostri prodotti hanno ricevuto il favore dei mercati nazionali ed esteri.
Ora stanno esportando ampiamente in 200 paesi.

Invia la tua richiesta

Scegli una lingua diversa
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Lingua corrente:italiano