Rolamentos LDK - Fabricante profissional de rolamentos para todos os tipos de unidades de rolamento desde 1986 

Língua
Produtos
RV

Chrome Steel Bearing Insert With Adapter Sleeve Locking UK2-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Nº do rolamentoDimensões (mm)Classificação de Carga Básica
(KN)
Peso
d1dDBCCaDvnamic CrCor Estática(kg)
Reino Unido2052025522317414.038.050,21
Reino Unido20625306226195.319h4711.430,31
Reino Unido20730357228205.825.6915.550,46
Reino Unido20835408029216.229.5118.140,63
Reino Unido20940458530226.531,8520.80,68
Reino Unido2104550903224734,9923.70,78
Reino Unido211505510036257.443.3429.391.07
Reino Unido212556011038277.647,6833.431.51
Reino Unido213606512040288.557.240.011,86
Reino Unido215657513043309.262.0844,822.21
Reino Unido216708014045339.572,6253.342.79
Reino Unido2177585150463511.183,1565,543.38
Reino Unido2188090160473711.895,8472,644.46

 

Informação básica
  • Ano Estabelecido
    --
  • Tipo de Negócio
    --
  • País / região
    --
  • Indústria principal
    --
  • Produtos Principais
    --
  • Pessoa jurídica empresarial.
    --
  • Total de funcionários
    --
  • Valor anual de saída
    --
  • Mercado de exportação
    --
  • Clientes cooperados
    --

SE VOCÊ TIVER MAIS DÚVIDAS, POR FAVOR, ESCREVA-NOS

Recomendado
Todos eles são fabricados de acordo com os mais rigorosos padrões internacionais. Nossos produtos receberam favor dos mercados interno e externo.
Eles agora estão exportando amplamente para 200 países.

Envie sua pergunta

Escolha um idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma atual:Português