Rolamentos LDK - Fabricante profissional de rolamentos para todos os tipos de unidades de rolamento desde 1986 

Língua
RV

Maintenance Free Plain Bearings YSSB YSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
c
+.000
-.002
T
±005
0
+.000
-0,010
Bola
Diâmetro
REF
a0
Ângulo desalinhado
Estático
Radial
Carga Limite
(Pounda)
Estático
Axial
Carga Limite
(Libras)
Dinâmico
oscilante
Radial
Carregar
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Furo EsféricoDiâmetro externoLargura da BolaLargura da CorridaDiâmetro do ombro
YSSB40,25000,7400.593.255.390.593247.1004503.8000,036
YSSB5.31250,68750,625.255.418.593209.0004503.8000,025
YSSB60,3750.90600,813.345.5120,7812316.0002.0007.2000,068
YSSB70,43751,00000,875.345.6180,8752219.3002.0008.1000,095
YSSB80,50001,12500,937.4010,7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB100,62501,37501.200.5670,8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB120,75001,56251.280.6200,9701.3751854.8008.70024.200.315
Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
c
+.000
-.002
T
±005
0
+.000
-0,010
Bola
Diâmetro
REF
a0
Ângulo desalinhado
Estático
Radial
Carga Limite
(Pounda)
Estático
Axial
Carga Limite
(Libras)
Dinâmico
oscilante
Radial
Carregar
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Furo EsféricoDiâmetro externoLargura da BolaLargura da CorridaDiâmetro do ombro
YSSB4V0,25000,7400.593.255.390.593247.1004503.8000,036
YSSB5V.31250,68750,625.255.418.593209.0004503.8000,025
YSSB6V0,3750.90600,813.345.5120,7812316.0002.0007.2000,068
YSSB7V0,43751,00000,875.345.6180,8752219.3002.0008.1000,095
YSSB8V0,50001,12500,937.4010,7301.0002026.1003.20010.900.159
YSSB10V0,62501,37501.200.5670,8561.2502044.5007.00020.000.245
YSSB12V0,75001,56251.280.6200,9701.3751854.8008.70024.200.315
Informação básica
  • Ano Estabelecido
    --
  • Tipo de Negócio
    --
  • País / região
    --
  • Indústria principal
    --
  • Produtos Principais
    --
  • Pessoa jurídica empresarial.
    --
  • Total de funcionários
    --
  • Valor anual de saída
    --
  • Mercado de exportação
    --
  • Clientes cooperados
    --

SE VOCÊ TIVER MAIS DÚVIDAS, POR FAVOR, ESCREVA-NOS

Recomendado
Todos eles são fabricados de acordo com os mais rigorosos padrões internacionais. Nossos produtos receberam favor dos mercados interno e externo.
Eles agora estão exportando amplamente para 200 países.

Envie sua pergunta

Escolha um idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma atual:Português