Rolamentos LDK - Fabricante profissional de rolamentos para todos os tipos de unidades de rolamento desde 1986 

Língua
RV

Stainless Steel Plain Bearings NSSB NSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
c
+ .000
-0,005
T
±005
E
+.000
-0,010
0
REF
Bola
Diâmetro
REF
a0
desalinhar
Ângulo
Estático
Radial
Carga Limite
(Libras)
Estático
Axial
Carga Limite
Dinâmico
oscilante
Carga radial
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Furo EsféricoDiâmetro externoLargura da BolaLargura da Corrida"V'Groove DiâmetroDiâmetro plano da esfera
NSSB30,19000,5625.281.218.502.293.406103.9751501.5000,020
NSSB40,25000,6562.343.250.596.364.500106.0404302.3200,020
NSSB5.31250,75000,375.2810,652.419.562108.7507003.4300,030
NSSB60,37500,8125.406.312.714.515.656910.5401.1004.2000,040
NSSB70,43750,9062.437.3430,8080,570.718813.2001.4005.7000,050
NSSB80,50001,0000.500.3900,878.6410,813817.9002.1007.9000,070
NSSB100,62501.18750,625.5001.065.7390,968830.5004.72013.400.120
NSSB120,75001,43750,750.5931.3150,9201.187846.4006.75019.700.210
NSSB140,87501,56250,8750,7031.4400,9781.312862.2009.35026.100.270
NSSB161,00001,75001.0000,7971.6281.1181.500982.20012.16034.100.390
Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
c
+ .000
-0,005
T
±005
E
+.000
-0,010
0
REF
Bola
Diâmetro
REF
a0
desalinhar
Ângulo
Estático
Radial
Carga Limite
(Libras)
Estático
Axial
Carga Limite
Dinâmico
oscilante
Carga radial
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Furo EsféricoDiâmetro externoLargura da BolaLargura da Corrida"V'Groove DiâmetroDiâmetro plano da esfera
NSSB3V0,19000,5625.281.218.502.293.406103.9751501.5000,020
NSSB4V0,25000,6562.343.250.596.364.500106.0404302.3200,020
NSSB5V.31250,75000,375.2810,652.419.562108.7507003.4300,030
NSSB6V0,37500,8125.406.312.714.515.656910.5401.1004.2000,040
NSSB7V0,43750,9062.437.3430,8080,570.718813.2001.4005.7000,050
NSSB8V0,50001,0000.500.3900,878.6410,813817.9002.1007.9000,070
NSSB10V0,62501.18750,625.5001.065.7390,968830.5004.72013.400.120
NSSB12V0,75001,43750,750.5931.3150,9201.187846.4006.75019.700.210
NSSB14V0,87501,56250,8750,7031.4400,9781.312862.2009.35026.100.270
NSSB16V1,00001,75001.0000,7971.6281.1181.500982.20012.16034.100.390
Informação básica
  • Ano Estabelecido
    --
  • Tipo de Negócio
    --
  • País / região
    --
  • Indústria principal
    --
  • Produtos Principais
    --
  • Pessoa jurídica empresarial.
    --
  • Total de funcionários
    --
  • Valor anual de saída
    --
  • Mercado de exportação
    --
  • Clientes cooperados
    --

SE VOCÊ TIVER MAIS DÚVIDAS, POR FAVOR, ESCREVA-NOS

Recomendado
Todos eles são fabricados de acordo com os mais rigorosos padrões internacionais. Nossos produtos receberam favor dos mercados interno e externo.
Eles agora estão exportando amplamente para 200 países.

Envie sua pergunta

Escolha um idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma atual:Português