Rolamentos LDK - Fabricante profissional de rolamentos para todos os tipos de unidades de rolamento desde 1986 

Língua
RV

Stainless Steel Plain Bearings SCOM-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

ROLAMENTOSB
+0,0015
-.0005
D
+0,0000
-.0007
T
±005
C
±005
0
Ombro.
Dia. Ref.
M
Chanfro
Ref.
Bola
Dia.
Ref.
Desalinhado.
Ângulo
Ult. Raidal
Estático
Carregar libras.
Aproximadamente.
Brg.Wt.
libras
SCOM20,16500,46870,1870,2500,2350,0200,3439,03.2000,01
SCOM30,19000,56250,2180,2810,2930,0200,40611,04.4000,01
SCOM40,25000,65620,2500,3430,3640,0220,50013.56.7000,02
SCOM50,31250,75000,2810,3750,4190,0320,56212,09.2000,03
SCOM60,37500,81250,3120,4060,5160,0320,65610,012.4000,04
SCOM70,43750,90620,3430,4370,5300,0320,7188,014.9000,05
SCOM80,50001,00000,3900,5000,6400,0320,8139.517.9000,07
SCOM90,56251.09370,4370,5620,7100,0320,9069.523.7000,09
SCOM100,62501.18750,5000,6250,7800,0321.0008.532.0000,11
SCOM120,75001,43750,5930,7500,9200,0441.1879,048.0000,20
SCOM140,87501,56250,7030,8750,9800,0441.3129.569.0000,26
SCOM161,00001,75000,7971.0001.1180,0441.50010,083.0000,39

 

Informação básica
  • Ano Estabelecido
    --
  • Tipo de Negócio
    --
  • País / região
    --
  • Indústria principal
    --
  • Produtos Principais
    --
  • Pessoa jurídica empresarial.
    --
  • Total de funcionários
    --
  • Valor anual de saída
    --
  • Mercado de exportação
    --
  • Clientes cooperados
    --

SE VOCÊ TIVER MAIS DÚVIDAS, POR FAVOR, ESCREVA-NOS

Recomendado
Todos eles são fabricados de acordo com os mais rigorosos padrões internacionais. Nossos produtos receberam favor dos mercados interno e externo.
Eles agora estão exportando amplamente para 200 países.

Envie sua pergunta

Escolha um idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma atual:Português