Rolamentos LDK - Fabricante profissional de rolamentos para todos os tipos de unidades de rolamento desde 1986 

Língua
RV

Stainless Steel Plain Bearings WSSB WSSB-V-Deyuan Bearing Manufacturing Co., Ltd

Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
C
+.000
-.002
T
±005
E
+.000
-0,010
O
REF
Diâmetro da Esfera REF
Ângulo desalinhado
Estático
Radial
Carga Limite
(Libras)
Estático
Axial
Carga Limite
(Libras)
dinâmico
oscilante
Radial
Carregar
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Bola
Calibre
Diâmetro externoBola
Largura
Corrida
Largura
"V'Groove DiâmetroDiâmetro plano da esfera
WSSB30,19000,6250.437.3270,565.301.531159.000,1.7703.7700,031
WSSB40,25000,6250.437.3270,565.301.531159.0001.7703.7700,031
WSSB5.31250,6875.437.317.627.401.593149.4001.6404.6500,035
WSSB60,37500,8125.500.406.714.471.687813.7002.6306.3900,060
WSSB70,43750,9375.562.4420,8390,5420,7811020.7003.6509.3900,080
WSSB80,50001,00000,625.5050,902.6120,875927.5004.97012.150.100
WSSB100,62501.18750,750.5671.0890,7521.0621239.0006.13016.700.160
WSSB120,75001,37500,875.6301.2530,8921.2501352.3007.73022.100.240
WSSB140,87501,62500,8750,7551.5031.0611.375667.30010.80028.200.350
WSSB161,00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137.00019.30053.7000,970
Nº do rolamentoB
+0,0000
-.0005
D
+0,0000
-.0005
C
+.000
-.002
T
±005
E
+.000
-0,010
O
REF
Diâmetro da Esfera REF
Ângulo desalinhado
Estático
Radial
Carga Limite
(Libras)
Estático
Axial
Carga Limite
(Libras)
dinâmico
oscilante
Radial
Carregar
(Libras)
Aproximadamente.
Peso
(Libras)
Bola
Calibre
Diâmetro externoBola
Largura
Corrida
Largura
"V'Groove DiâmetroDiâmetro plano da esfera
WSSB3V0,19000,6250.437.3270,565.301.531159.000,1.7703.7700,031
WSSB4V0,25000,6250.437.3270,565.301.531159.0001.7703.7700,031
WSSB5V.31250,6875.437.317.627.401.593149.4001.6404.6500,035
WSSB6V0,37500,8125.500.406.714.471.687813.7002.6306.3900,060
WSSB7V0,43750,9375.562.4420,8390,5420,7811020.7003.6509.3900,080
WSSB8V0,50001,00000,625.5050,902.6120,875927.5004.97012.150.100
WSSB10V0,62501.18750,750.5671.0890,7521.0621239.0006.13016.700.160
WSSB12V0,75001,37500,875.6301.2530,8921.2501352.3007.73022.100.240
WSSB14V0,87501,62500,8750,7551.5031.0611.375667.30010.80028.200.350
WSSB16V1,00002.12501.3751.0052.0031.2751.87512137.00019.30053.7000,970
Informação básica
  • Ano Estabelecido
    --
  • Tipo de Negócio
    --
  • País / região
    --
  • Indústria principal
    --
  • Produtos Principais
    --
  • Pessoa jurídica empresarial.
    --
  • Total de funcionários
    --
  • Valor anual de saída
    --
  • Mercado de exportação
    --
  • Clientes cooperados
    --

SE VOCÊ TIVER MAIS DÚVIDAS, POR FAVOR, ESCREVA-NOS

Recomendado
Todos eles são fabricados de acordo com os mais rigorosos padrões internacionais. Nossos produtos receberam favor dos mercados interno e externo.
Eles agora estão exportando amplamente para 200 países.

Envie sua pergunta

Escolha um idioma diferente
English
français
bahasa Indonesia
русский
Português
italiano
Español
Deutsch
العربية
Idioma atual:Português